Modelo: BML4D32M12V19/16G
Tipo de memória: DDR4
Capacidade: 16GB
Frequência: 3200 MHz
Interface: 288 pinos
Padrão: JEDEC
Latência CAS: CL22
Tensão: 1,2 V
Temperatura de operação: -20° C a 85° C (Superfície)
Temperatura de armazenamento: -55°C a 100°C
Dimensões: 133,35 x 31,25 mm
Conteúdo da embalagem:
01 Memória 16Gb DDR3 3200Mhz Lond-Dimm 1.2V BML4D32M12V19/16G